Оренбургские полицейские совместно с общественной организацией «Антидиллер» провели акцию
05.10.2016Сотрудниками отделения пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» в рамках Недели безопасности были подготовлены и выпущены наклейки на автомобили с надписью «Внимание дети!».
Накануне сотрудниками отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» лейтенантом полиции Натальей Облицовой и капитаном полиции Иваном Семеновым совместно с общественной организацией «Антидиллер», в районе образовательных и дошкольных организаций была организована и проведена акция «Ребенок в автомобиле!», в рамках которой водителям автомобилей (родителям) раздавали наклейки с надписью «Внимание дети!».
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





