Оренбургские полицейские задержали мужчину за угрозу убийством топором
15.03.2018В дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от 53-летней жительницы Оренбургского района о том, что сожитель угрожал ей убийством.
Сотрудниками полиции установлено, что после совместного распития спиртных напитков, в ходе возникшей ссоры 51-летний мужчина начал угрожать убийством своей сожительнице, замахиваясь топором. Злоумышленнику не понравилось, что сожительница начала учить его жизни и ударила рукой по лицу. В результате 53-летняя женщина угрозу восприняла реально и обратилась в полицию.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы до 2 лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





