Оренбургские «Сарматы» проиграли на выезде
23.02.2016Хоккеисты оренбургского клуба «Сарматы» в своём втором поединке выездной серии игр уступили в Челябинске местным «Белым медведям» 3:4.
Основное время матча закончилось вничью – соперники отправили в ворота друг друга по три шайбы. Но в овертайме удача была на стороне челябинцев.
Следующий матч наши хоккеисты сыграют 26 февраля в Ханты-Мансийске против «Мамонтов Югры».
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





