Оренбургские скрипачи стали лауреатами международного конкурса
05.11.2021Ансамбль «До мажор» из посёлка Первомайский Оренбургского района принял участие в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества, который проводит фонд «Салют талантов». Наши скрипачи выступили успешно, став лауреатами сразу в двух номинациях.
По словам художественного руководителя ансамбля Альфии Насиповой, это огромная мотивация для творческого роста детей, наработки опыта выступлений на большой сцене.
Фото: vestiramaru
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |







