Оренбургские судебные приставы передали снегоход и прицеп законному владельцу
15.12.2016Взыскатель одолжил хорошему знакомому снегоход для поездки на охоту. Во время поездки мужчина не справился с управлением в результате чего произошла авария. В результате двое молодых людей пострадали.
Хозяин снегохода «Бомбардир» и прицепа не смог самостоятельно найти сове имущество и обратился суд.
В ходе розыскных мероприятий сотрудники службы установили местонахождение имущества и в назначенное время прибыли по указанному адресу для его передачи., сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





