Оренбургские судебные приставы совместно с энергетиками побывали в гостях у должников
23.03.2017Специалисты Оренбургского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" и представители Управления федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области провели совместный рейд по должникам Центрального района Оренбурга. Всего специалисты посетили около сорока адресов. Кому-то были вручены претензии и уведомления о решении суда, а для кого-то дело дошло до ограничения подачи энергоресурса и ареста имущества. Как правило, после принятия таких мер, должники выплачиваю образовавшиеся задолженности.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





