Оренбургские ветераны посетили Крым
07.10.2015Группа руководителей городских и районных ветеранских организаций области 35 человек вернулась из 4-дневной поездки в Республику Крым и город Севастополь. Возглавлял делегацию председатель областной общественной организации пенсионеров, инвалидов-ветеранов войн, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виктор Пинигин.
Оренбургских ветеранов ждала насыщенная экскурсионная программа. Группа посетила Воронцовский парк, Бахчисарайский историко-культурный заповедник, город-герой Севастополь в рамках экскурсии «Мы помним, мы гордимся!», в Евпатории.
Эта поездка стала возможной благодаря реализации государственной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Оренбургской области. Организатором конкурса является министерство социального развития Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





