Оренбургские воины-афганцы получили благодарственные письма за подписью полномочного представителя Президента
22.11.2015Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин принял участие в пленарном заседании Общественной палаты Оренбургской области.
В начале заседания главный федеральный инспектор вручил Благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича Олегу Лоскутову – председателю правления Новотроицкого городского отделения Оренбургского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Виктору Бобину – председателю правления Орского городского отделения Оренбургского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и Сергею Федотову – заместителю председателя правления Оренбургского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
В Благодарственных письмах приволжский полпред выражает благодарность за плодотворную общественную работу по увековечиванию памяти погибших защитников Отечества и большой личный вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





