Оренбургские выпускники продолжают сдавать ЕГЭ
25.06.201525 июня решением государственной экзаменационной комиссии Оренбургской области утверждены результаты единого государственного экзамена по биологии, истории, иностранным языкам, информатике и ИКТ.
В экзамене по биологии приняли участие 1227 человек. Средний балл составил 63.
В экзамене по истории приняли участие 1479 человек. Средний балл – 49.
В экзамене по информатике и ИКТ приняли участие 238 человек. Средний балл – 63.
В экзамене по английскому языку приняли участие 386 человек. Средний балл составил 68.
В экзамене по французскому языку приняли участие 3 человека. Средний балл составил 53.
В экзамене по немецкому языку приняли участие 10 человек. Средний балл составил 54.
На сегодняшний день 100 баллов на ЕГЭ получили 87 выпускников школ области (91 результат). Два выпускника набрали 100 баллов по двум предметам, а выпускник физико-математического лицея Оренбурга Иван Наседкин – сразу по трем предметам: русскому языку, физике, информатике и ИКТ.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





