ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту контрабанды

08.11.2016

В производстве отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района СУ МУ МВД России «Оренбургское» находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих веществ».

В июле 2016 года сотрудниками оренбургской таможни в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у 18-летнего оренбуржца  были обнаружены таблетки, в состав которых входят сильнодействующие наркотические средства.

Со слов задержанного было установлено, что молодой человек около года назад стал заниматься тяжелой атлетикой. После чего разработал свою программу по занятию спортом и для набора мышечной массы, улучшения своих результатов, он решил через сеть Интернет заказать специализированные препараты.  Заказав таблетки для набора мышечной массы на одном из Интернет-сайтов, молодой человек не знал, что данные препараты запрещены к свободному обороту на территории РФ. При выходе с почтового отделения с посылкой, подозреваемый был задержан сотрудниками таможенной службы. 

В настоящее время расследование по данному факту продолжается.

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031