Оренбургскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью
04.10.2017В дежурную часть отдела полиции № 1 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что из собственной квартиры в лечебное учреждение города Оренбурга с переломом теменной кости, ушибленной раной головы, доставлена 33-летняя жительница областного центра. Сотрудниками полиции установлено, что во время совместного распития спиртных напитков между потерпевшей и ее сожителем возник конфликт на почве ревности, в ходе которого мужчина нанес ей несколько ударов кухонным топором.
По горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан 44-летний оренбуржец. В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Максимальное наказание – лишение свободы на срок до десяти лет, - сообщил следователь отдела по расследованию преступлений на территории центральной и южной части Ленинского района СУ МУ МВД России «Оренбургское» Андрей Глебашев.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





