Оренбургский «Газовик» впервые вышел в полуфинал Кубка России по футболу
03.03.2015Вчера оренбургский футбольный клуб «Газовик» сыграл на выезде с тульским «Арсеналом», и в результате, мачт ¼ финала Кубка России по футболу завершился победой наших - 0:1.
Главный тренер ФК «Газовик» Роберт Евдокимов подчеркнул, что за эту победу его подопечные получат звания мастеров спорта России.
29 апреля оренбуржцы встретятся со столичным «Локомотивом». Ну а хозяина поля в полуфинальном матче определит жребий.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





