ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургский Роскадастр оказывает услуги по выездному обслуживанию граждан

26.04.2024
Оренбургский Роскадастр оказывает услуги по выездному обслуживанию граждан

Жители региона могут обратиться в филиал ППК «Роскадастр» по Оренбургской области и специалисты компании в выездном формате примут заявление о государственном кадастровом учете или государственной регистрации прав. Кроме того, можно подать заявления о государственной регистрации изменений, перехода, прекращения права на недвижимое имущество, ограничений прав и обременений, а также прекращения таких ограничений и обременений в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, понадобится представить документ, удостоверяющий личность заказчика, его копию и сам пакет документов. В него входят документы, необходимые для государственного кадастрового учета или регистрации прав на недвижимое имущество, исправления технической ошибки в записях ЕГРН в отношении одного или нескольких объектов недвижимости.

Добавим, что получить документы, подготовленные по результатам рассмотрения запросов и заявлений жители области могут в том числе при помощи курьерской доставки.

Подробнее об услугах можно узнать по телефону (3532) 44-38-15, 44-38-22 (доб. 2043).

Фотоматериалы к новости

Оренбургский Роскадастр оказывает услуги по выездному обслуживанию граждан
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930