Оренбургский школьник обвиняется в убийстве соседа
15.08.2014 Житель Оренбурга обвиняется в убийстве.
По данным следствия, подросток, которому на момент совершения преступления было 17 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения на улице около подъезда жестоко избил 53-летнего соседа. Затем ударил его складным ножом в область головы и шеи.
Подросток проживал вместе с матерью, бабушкой и дедушкой. По его словам, преступление он совершил потому что сосед распивал спиртное вместе с его матерью.
В настоящий момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в следственном комитете области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





