ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

16

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургский суд наказал алиментщика исправительными работами

21.07.2017

Мировой судья вынес приговор 35-летнему оренбуржцу. Он признан виновным в преступлении по статье "Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно".

Установлено, что мужчина, зная о возложенной на него судом обязанности уплачивать алименты, неоднократно уклоняется от выплат на содержание несовершеннолетнего сына, 2006 года рождения. После привлечения в феврале 2017 года к административной ответственности по статье "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей" мер к погашению задолженности по алиментам оренбуржец так и не принял. Сумма задолженности возросла до 111 000 рублей.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района Оренбурга, алиментщик полностью признал свою вину и даже раскаялся.

Однако это не повлияло на решение суда. Папаше назначено наказание в виде четырех месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10 процентов из заработной платы.

Приговор в законную силу не вступил.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031