Оренбургский театр драмы – призер международного фестиваля
07.08.2013В нем принимают участие ведущие театры России, Балтии и стран СНГ.
Организаторы фестиваля - Российско-литовская компания «Летний театральный фестиваль» при поддержке Министерства культуры Московской области и Правительства Литовской Республики ставят перед собой задачу по дальнейшей интеграции и взаимопониманию людей и государств, возвращению добрососедских отношений через культуру.
Программа фестиваля «VASARA-2013» состоит из трех частей: внеконкурсная программа - спектакли ведущих московских театров, конкурсная программа и дипломные спектакли театральных вузов.
В рамках конкурсной программы с 1 по 3 августа в фестивале принял участие Государственный Оренбургский Драматический театр им.Горького со спектаклем М.Ладо «Простая история». Оренбуржцы получили приз «За лучшую мужскую работу».
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





