Оренбургский университет впервые выпустит специалистов по дизайну среды
29.06.20151-3 июля на кафедре дизайна архитектурно-строительного факультета ОГУ состоятся защиты выпускных квалификационных работ. Причем впервые - по направлению подготовки «Дизайн среды».
Первый выпуск – и уже есть результаты: 2 дипломные работы выходят на защиту по реализованным проектам. Один из них – интерьер главного офиса одной из солидных оренбургских компаний. Второй – интерьер реконструированного Музея памяти погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах.
Также на суд государственной экзаменационной комиссии будут представлены проекты интерьеров детского сада, школы, кафе в сельской местности, разработки по благоустройству реки Урал и парковых зон.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





