Оренбургский врач курил марихуану за рулём и предлагал взятку полицейскому
16.11.201734-летний анестезиолог-реаниматолог наркологической клиники Оренбурга был задержан сотрудниками ГИБДД в пять часов утра 15 сентября текущего года. Врач управлял машиной в состоянии наркотического опьянения.
Ранее он уже был наказан на пьяную езду, оплатил штраф 30 000 рублей и был лишен водительских прав на 1 год и 6 месяцев.
Вскоре мужчина предложил начальнику отдела полиции взятку в размере 150 тыс. рублей за содействие в прекращении уголовных дел.
В суде обвиняемый признал свою вину. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Оренбургской области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





