Оренбургское предприятие не выплатило 20 миллионов налогов
13.05.2015В 2011-2013 годах руководство предприятия, используя фирмы «однодневки» изготавливали фиктивные бухгалтерские документы. Он включали в налоговую декларацию и прочие документы ложные сведения и передавали бумаги в налоговую инспекцию. В результате ООО НПП «Ресурс Сервис» уклонилось от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму свыше 20 миллионов рублей.
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в Следственном Комитете Оренбургской области.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





