Оренбургском районе проводится проверка по факту смерти мужчины, который утонул в реке Сакмара
22.09.2015Накануне вечером в 3 км от поселка Ленина в реке Сакмара обнаружен труп 23-летнего жителя города Оренбурга без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, потерпевший отдыхал с друзьями на берегу реки. После употребления спиртного мужчина пошел купаться. Местные жители обнаружили тело погибшего, которое спускалось вниз по течению и вызвали сотрудников полиции.
Проверка по данному факту продолжается, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Труп потерпевшего направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





