Оренбуржье будет сотрудничать с Петербургским тракторным заводом
09.09.2016Цель поездки на завод была достигнута – в ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Оренбургской области и ЗАО «Петербургский тракторный завод», который выпускает тракторы «К 744» и работает по госпрограмме, позволяющая аграриям приобретать сельхозтехнику со скидкой 25 процентов. Ко всему прочему, была достигнута договоренность о дополнительной скидке в размере 5 процентов.
В ходе переговоров представители сельхозпредприятий обсудили с руководством завода вопросы гарантийно-сервисного обслуживания «Кировцев», обеспечения машин запасными частями.
Кроме того, завод окажет содействие и в оборудовании учебного класса по трактору «Кировец» на базе ФГБОУ «Оренбургский государственный аграрный университет».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





