Оренбуржье на параде Победы в Москве будет представлять участник ВОв Филипп Мартынюк
29.04.2015 Гостем торжественных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, станет участник Великой Отечественной войны Филипп Устинович Мартынюк.
Вместе с сопровождающим Филипп Устинович будет находиться в Москве с 7 по 10 мая. Он примет участие в военном параде на Красной Площади в День Победы, на который приглашены ветераны войны со всех регионов России.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





