Оренбурженка через форточку окна своего дома продавала нелегальный алкоголь
21.08.2014Полицейскими города Оренбурга был выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции производства Республики Казахстан.
Жительница города продавала алкоголь у себя на дому, не имея никих лицензий. Женщина продавала спиртные напитки покупателем через форточку пластикового окна.
При проверке данного адреса полицейскими было изъято 30 бутылок алкогольной продукции. Но, женщина продолжила свою деятельность, в связи с чем через пару дней по данному адресу правоохранителями было изъято еще 20 бутылок.
- В настоящее время по данному факту в отношении 58-летней жительницы города составлены административные протоколы, - сообщает старший инспектор ОИАЗ УМВД России по городу Оренбургу Олеся Веретенникова.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





