Оренбурженка Екатерина Пузина вышла полуфинал «Королева Рунета 2018»
18.09.2017Организаторы конкурса рассказали, что 15 участницам теперь предстоит до 25 сентября записать видеовизитку, в которой рассказать о себе, своей семье, городе или стране.
Если данная визитка не поступит организатором до 12.00 МСК, то участница снимается с конкурса.
Согласно голосованию Екатерина Пузина лидирует. За нее отдали 18,8% голосов, на втором месте участница из Ставропольского края Елена Яровая.
Екатерине Пузиной 39 лет и она воспитывает троих детей.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





