Оренбурженка Мария Каменева едет защищать честь Родины на летней Универсиаде
16.08.2017Оренбурженка Мария Каменева выступит на XXIX Всемирной летней Универсиаде, которая пройдет с 18 по 30 августа в городе Тайбей (Тайвань).
Чемпионка мира 2016 года в смешанной эстафете 4×50 метров вольным стилем на короткой воде, мастер спорта России международного класса, а самая главная воспитанница ДЮСШ «Газовик» Мария Каменева последнее время показывает хороший результат.
Мария Каменева Президиумом Всероссийской федерации плавания была взята в сборную по итогам отбора на чемпионате России по плаванию.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





