Оренбурженка заплатила 330 000 рублей за несуществующий автомобиль
19.09.2014В полицию обратилась 25-летняя оренбурженка, которая сообщила о хищении 330 000 рублей.
Сотрудниками полиции установлено, что потерпевшая в 2012 году договорилась с малоизвестным человеком о покупке подержанного автомобиля. Следуя указаниям мошенника, потерпевшая перечислила на расчетный счет 330 000 рублей.
Спустя месяц автомобиль доставлен не был, а злоумышленник перестал выходить на связь.
- В настоящее время по факту мошенничества решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Екатерина Касаткина.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





