Оренбурженка завоевала золотую медаль на международном турнире по вольной борьбе
21.05.2013 С 15 по 22 мая в г. Дормаген (Германия) проходил международный турнир по женской вольной борьбе.
Спортсменка из Оренбургской области Луиза Сулейманова в весовой категории 52 кг завоевала I место.
Теперь она будет представлять Россию на первенстве Европы по вольной борьбе, которое будет проходить с 18 по 23 июня в Сербии.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





