Оренбуржец обокрал Илекский музей
31.10.201722-летний житель Оренбурга в состоянии алкогольного опьянения через окно проник в филиал Илекского краеведческого музея в с. Нижнеозерное. Мужчина похитил товароматериальные ценности и государственные награды на общую сумму около 70 000 рублей. Часть наград злоумышленник продал за 10 000 рублей. Прокуратура Илекского района рассматривает данное дело и сообщает, что потерпевшей стороной к обвиняемому предъявлены требования возместить ущерб.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





