Оренбуржец подал в суд на ломбард
07.10.2015Житель областного центра, испытывавший острую потребность в деньгах, принес в ломбард золотое украшение, под залог которого получил 9500 рублей.
Месяц спустя он принес в ломбард взятые деньги вместе с процентами, чтобы выкупить украшение обратно, но оказалось, что оно исчезло. Менять его на другое аналогичной стоимости мужчина отказался, так как вещь, по его словам, была подарена ему близким человеком и имеля для него особую ценность.
В рещультате потерпевший принял решение подать в суд на ломбард. Исковое заявление принято к рассмотрению.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





