Оренбуржец похитил месячного ребенка своей экс-сожительницы в Копейске
19.08.2014Утром 16 августа в городе Копейске (Челябинская область) 32-летний оренбуржец похитил ребенка своей бывшей сожительницы. Об этом сообщает корреспондент агентства новостей «Доступ» с ссылкой на старшего следователя СО по Копейску Антона Шуплецова.
«Мужчина ударил пострадавшую по лицу, связал конечности и заткнул рот кляпом. После этого он взял месячного младенца и уехал», – рассказал Антон Шуплецов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





