Оренбуржец похитил золото у знакомой
30.06.2014 В полицию обратилась 26-летняя жительница Оренбурга и сообщила о краже из её сумки золотых изделий. Полицейскими было установлено, что потерпевшая находилась в квартире своего знакомого, где отмечала праздник в компании друзей, которым демонстрировала золотые изделия, после чего убрала украшения в сумку. Спустя некоторое время она их не обнаружила и сразу обратилась в полицию.
В результате, полицейские установили подозреваемого, им оказался 26-летний житель Оренбурга. Он похитил из сумки золотую цепочку с кулоном и два кольца, после чего сдал похищенное в ломбард.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





