Оренбуржец пытался дать взятку сотруднику полиции Сыктывкара
02.01.2014Как сообщили в следственном отделе по городу Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми, - сотрудниками полиции города Сыктывкар был выявлен факт незаконной торговли вещами, за что предусмотрено административное наказание. Но оребуржец не желая быть наказанным, пытался дать взятку в размере 9000 рублей полицейскому. Он был задержан.
По факту дачи взятки следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье 291 Уголовного кодекса России «дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий», - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





