Оренбуржец заплатит 16 000 рублей за незаконное использование газа
16.07.2015 В начале марта 2014 года в одной из квартир по улице Пролетарской областного центра была прекращена подача газа. Причиной для отключения дома от газораспределите
После отключения от газовой сети предприимчивый оренбуржец придумал свой способ решения возникшей проблемы. Вместо того, чтобы погасить образовавшуюся задолженность, он самовольно подключился к газопроводу и безучетно использовал газ на протяжении 8 месяцев.
Незаконное подключение к газораспределите
Заочным решением мирового судьи судебного участка № 3 Центрального района г. Оренбурга исковые требования ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» о возмещении материального ущерба были удовлетворены в полном объеме.
За незаконно использованный газ оренбуржцу предстоит возместить компании 16 109 рублей.
Решение суда не вступило в законную силу, - рассказали в пресс-службе Центрального районного суда города Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





