Оренбуржца Александра Бакиева спецбортом МЧС доставили в Россию
18.10.2014Как сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде Владимира Соснова, - в Россию спецбортом МЧС доставлен шестилетний оренбуржец Александр Бакиев.
Александр Бакиев попал под камнепад в провинции Птехбури на западе Таиланда. В данной трагедии погибла мать Александра оренбурженка Альфия Бакиева.
Александра в самолете сопровождала тетя и друг семьи. Он перенес уже одну операцию, которая была ему сделана в Бангкоке. Дальнейшее лечение он будет проходить в России.
Также спецбортом МЧС из Таиланда в Россию доставлен Альберт Мухаметрахимов, который пострадал в ДТП на острове Панган.
Фотография: ТАСС
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





