Оренбуржца Александра Бакиева спецбортом МЧС доставили в Россию
18.10.2014Как сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде Владимира Соснова, - в Россию спецбортом МЧС доставлен шестилетний оренбуржец Александр Бакиев.
Александр Бакиев попал под камнепад в провинции Птехбури на западе Таиланда. В данной трагедии погибла мать Александра оренбурженка Альфия Бакиева.
Александра в самолете сопровождала тетя и друг семьи. Он перенес уже одну операцию, которая была ему сделана в Бангкоке. Дальнейшее лечение он будет проходить в России.
Также спецбортом МЧС из Таиланда в Россию доставлен Альберт Мухаметрахимов, который пострадал в ДТП на острове Панган.
Фотография: ТАСС
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





