Оренбуржцев просят не забывать о масках даже в лифтах
02.11.2021В подъездах многоквартирных домов с лифтами управляющие компании Оренбурга стали размещать информационные памятки «Надень маску!». Всё дело в новых требованиях Роспотребнадзора по использованию СИЗов, вступивших в силу с 28 октября. Так, защищать себя маской теперь необходимо даже в небольшом замкнутом пространстве (лифте).
По информации городского управления ЖКХ, в областном центре усилена дезинфекция многоэтажек. Сотрудники управляющих компаний на ежедневной основе обрабатывают ручки входных дверей, лестничные поручни и кнопки лифтов.
Фото: www.pexels
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






