Оренбуржцу вернули украденный велосипед
19.05.2016При патрулировании по улице Терешковой в ночное время суток сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был замечен неизвестный, который катил два велосипеда.
В ходе разбирательства полицейскими было установлено, что подозреваемый приехал на своем велосипеде к одному из домов по улице Терешковой, откуда, срезав тросик, с лестничной площадки похитил велосипед местного жителя.
Похищенное имущество стоимостью около 13 000 рублей было изъято и возвращено установленному владельцу.
В настоящее время по данному факту в отношении 25-летнего подозреваемого, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





