Оренбуржцы активно регистрируются в акции «Спасибо от Сбербанка»
01.08.2013 01 августа 2013 года, Оренбург – Только за 7 месяцев 2013 года около 5000 жителей Оренбургской области зарегистрировали
Любые клиент Оренбургского отделения Сбербанка являющиеся держателем банковских карт могут присоединиться к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Каждый раз, расплачиваясь картой Сбербанка (в том числе и за границей), каждый участник программы – держатель пластиковой карты банка гарантировано получает бонусы. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки в магазина-партнер
«Спасибо от Сбербанка» - программа лояльности в рамках которой все клиенты получают бонусные баллы, - отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Сбербанка России Юлия Кальвина. - Зарегистрировать
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





