Оренбуржцы могут стать свидетелями нового рекорда России в забеге на одну милю
12.01.2018Легкоатлетический комплекс оренбургского государственного педагогического университета в двенадцатый раз соберет на манеже сильнейших легкоатлетов на «Оренбургскую милю». Это одно из наиболее значимых и престижных спортивных состязаний региона на приз губернатора Оренбургской области. На соревнования по легкой атлетике приедут шесть чемпионов России.
В забеге мужчин на одну милю примет участие мастер спорта России международного класса Владимир Никитин, который планирует побить рекорд России, который держится уже двадцать два года.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





