Оренбуржцы награждены госнаградами
02.08.2016Владимир Путин подписал Указ о награждении. Государственных наград удостоены два жителя нашей области: электромонтер по обслуживанию электрооборудования ПАО «Гайский горно-обогатительный комбинат» Александр Николаевич Павлов и контролер продукции обогащения отдела технического контроля этого же предприятия Татьяна Алексеевна Яковлева. Они награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» за многолетний добросовестный труд в угольной и горнодобывающей промышленности.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





