Оренбуржцы принимают участие в «Туриада – 2014»
22.05.2014Оренбургские школьники принимают участие в соревнованиях Приволжского Федерального округа «Туриада – 2014», - сообщила пресс-служба полномочного представителя Президента России в ПФО.
В соревнованиях примут участие 28 участников из городов Оренбурга, Орска и Новотроицка, Красногвардейского и Кваркенского районов, которое будет проходить на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» в Саратовской области.
В церемонии открытия «Туриады - 2014» приняли заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Мельниченко, губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
Победили «Туриады - 2014» поедут соревноваться в Сочи. В прошлом году команда ПФО заняла практически все призовые места, - сообщил заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Олег Мельниченко.
За время соревнований студентам и школьникам предстоит соревноваться на велосипедных, водных и пешеходных дистанциях, а также спортивному ориентированию, - отметили в пресс-службе.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





