Оренбуржцы разбились в аварии в Саратовской области
13.08.2015В 5 часов 20 минут водитель микроавтобуса превысил скорость и не смог справиться с управлением. В итоге Фольксваген вылетел с трассы в кювет
В дорожно-транспортном происшествии пострадали жители Оренбурга – 25-летняя женщина и 52-летний мужчина, а также девятимесячная девочка, об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД Оренбургского района.
Помимо оренбуржцев в аварии пострадали 48-летний житель Баку и сам водитель – уроженец Екатеринбурга.
Всех пострадавших с травмами средней тяжести отправили в районную больницу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





