Оренбуржцы стали победителями первенства России по прыжкам на батуте
23.03.2015В городе Раменское завершилось командное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе среди юниоров 11-17 лет. В соревнованиях приняли участие 800 человек из 36 регионов страны.
По итогам соревнований в синхронных прыжках на батуте среди юниоров 15-16 лет спортсмены Центра спортивной подготовки Оренбургской области Михаил Омелай и Денис Самойлов с результатом 42,300 завоевали золотые медали.
В командном финале среди юношей 11-12 лет наши батутисты Захар Дубовсков, Илья Андреев, Максим Колочаров и Егор Зарков стали бронзовыми призерами. В индивидуальных прыжках среди юношей 11-12 лет бронза досталась оренбуржцу Захару Дубовскову (46.220).
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





