Оренбуржцы завоевали 5 медалей на Первенстве России по прыжкам на батуте
08.10.2014 С 26 сентября по 4 октября оренбургские спортсмены выступали на личном первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.
В соревнованиях, которые прошли в городе Раменское (Московская область), приняли участие около 500 человек из более 50 регионов страны. Оренбуржье на них представили 16 юношей и девушек СДЮСШОР №6 министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и ДЮСШ г.Бугуруслана.
По итогам соревнований бугурусланская батутистка МС Полина Троянова завоевала золотую медаль в прыжках на двойном мини-трампе среди юниорок 17-18 лет. В паре с представительницей Краснодарского края Еленой Чепелевой наша спортсменка заняла второе место в синхронных прыжках на батуте, а также стала третьей в индивидуальных прыжках.
Воспитанник ДЮСШ г.Бугуруслана Антон Литвин завоевал серебряную награду в прыжках на двойном мини-трампе среди юношей 13-14 лет (65.700 балла), а оренбуржец МС Михаил Омелай в паре с воронежским спортсменом Никитой Востриковым стал первым среди юниоров 15-16 лет в синхронных прыжках на батуте.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





