ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбуржы поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции

09.04.2025
Оренбуржы поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции

На имя начальника УМВД России по Оренбургской области поступила благодарность в адрес  сотрудников нескольких подразделений Госавтоиспекции.

Мужчина поблагодарил лейтенантов полиции Владимира Фицнера и Дмитрия Позднякова, за оперативно оказанную помощь.

- Произошло ДТП с моим участием. Впервые за помощью в разборе ДТП пришлось обращаться в ГАИ,  отношение сотрудников полиции очень порадовало. Они оперативно и качественно выполнили свою работу, - сообщил  автолюбитель.

Мужчина ходатайствовал о поощрении полицейских и пожелал им продвижения по службе и успехов в выполнении профессиональных обязанностей.

Жительница Оренбурга выразила благодарность сотрудникам РЭО ГИБД, капитанам полиции Игорю Агееву и Дмитрию Веткасову.

- При прохождении ангара, сотрудники полиции разъяснили мои дальнейшие действия после его прохождения. Сотрудники были очень компетентны и вежливы, - рассказала оренбурженка.

Женщина благодарна, что при такой сложной работе, сотрудники сохранили доброжелательное отношение к гражданам. Она также пожелала полицейским успехов и продвижения по службе.

Фотоматериалы к новости

Оренбуржы поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции
Оренбуржы поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930