Орские моряки вернулись из Северодвинска
07.04.2015Воспитанники Орского морского клуба приняли участие в слете юных моряков «Поморские сборы-2015», которые прошли в Северодвинске и были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В этих мероприятиях приняли участие 16 команд из 11 городов России. Орск представляли учащиеся 6 класса школы № 27 - воспитанники Орского морского клуба.
Ребята соревновались в вязании морских узлов, стрельбе из пневматической винтовки, подаче бросательного конца, разборке-сборке автомата Калашникова, во владении флажным семафором, в знании теории устройства шлюпки.
По итогам слета наша сборная заняла 6 общекомандное место, а в личном первенстве два вторых места по теории устройства шлюпки и разборке-сборке АК-74М.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





