Орские полицейские в течение часа нашли пропавшего малыша
24.06.2013По её словам было установлено, что в этот вечер к ней в гости пришёл знакомый, с которым они стали употреблять спиртные напитки. Около 9-ти вечера мужчина пошёл в магазин и взял с собой её 10-месячного сына, положив его в коляску. Примерно через два часа мать позвонила в полицию и сообщила о том, что её ребенок пропал. Ну а после звонка правоохранителям она пошла к своей матери, где продолжила выпивать алкоголь. Через 50 минут молодой женщине позвонили полицейские и сообщили, что ребенок найден. Его заметил мужчина, когда шел домой из гаражей. Проходя мимо дома по улице Васнецова, он увидел сидящего на земле мальчика и рядом с ним лежал мужчина в состоянии алкогольного опьянения. На вопросы мужчина не смог ответить.
Ребенка доставили в полицию, а после поместили в Детское инфекционное отделение ГБ № 5 г.Орска, в связи с тем, что мать была в состоянии алкогольного опьянения и не могла обеспечить должный уход малолетнему сыну.
На данный момент стоит вопрос о привлечении молодой женщины к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию ребёнка, а также о постановке на профилактический учет в ПДН УМВД России по городу Орску.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





