Орский школьник стал бронзовым призером чемпионата мира
04.05.2015Команда каратистов из клуба "Феникс" города Орска успешно выступила на семпионате мира по каратэ, который состоялся в Тбилиси. 14-летний Александр Хугашвили завоевал бронзовую медаль. Для того, чтобы получить награду, на татами от него потребовалось победить сильных соперников из Турции, Грузии, Азербайджана.
Всего участие в состязаниях принимали почти 2 тысячи спортсменов из разных стран мира.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





