Орский студент отправится в тюрьму за хранение марихуаны
06.04.2015 Сотрудники орского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Оренбургской области задержали 27- летнего студента педагогической специальности орского ВУЗа, у которого был изъят пакет с марихуаной, массой 1089,5 г. Позже задержанный пояснил сотрудникам наркоконтроля, что наркотическое средство он нарвал и хранил для личного потребления.
В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет, - сообщила группа информации и общественных связей УФСКН России по Оренбургской области.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





