В Оренбуржье стая диких собак, а может и чупакабра, загрызла отару овец
18.02.2016В полицию обратились напуганные местные жители. В нескольких селах Красногвардейского района кто-то нападает на частный скот. Животных разрывают и поедают. Таким образом уже пострадало 37 овец.
Правоохранители установили, что действительно имеется факт нападения на животных. Так в селе Юлты растерзали шесть овец, в поселке Юринский загрызли восемь овец, в Ивановке пострадало двадцать три овцы. На домашний скот нападают стаи голодных, бродячих собак.
Сейчас стражи порядка проинформировали прокуратуру о данной проблеме, а также вынесли представления главам сельских поселений об устранении причин и условий, которые способствуют нападению собак на домашних животных.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





