Отсутствие денег на алкоголь подтолкнуло орчанина на кражу стиральной машинки у своей матери
16.04.2015Преступник с разницей в 1 сутки совершил хищения имущества у своих близких родственников. Сначала он украла у матери стиральную машинку, а потом снял с петель металлическую дверь, принадлежавшую сестре мамы. Преступления были совершены из-за отсутствия денег на спиртное.
Преступления обвиняемый признал полностью.
В итоге суд приговорил гражданина к наказанию в виде лишения свободы, взяв под стражу в зале суда. Полгода он проведет в колонии общего режима, а кроме того, будет обязан возместить стоимость похищенной двери, - сообщил старший помощник прокурора Советского района г. Орска Алексей Фирсов.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





